
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Анна Заворотнюк рассказала, почему решила переехать в ОАЭ
Не так давно Анна Заворотнюк сообщила, что переезжает в Баку, но будет часто бывать в Москве. Не прошло и двух месяцев как дочь актрисы решила снова сменить страну. Теперь она планирует переезд в ОАЭ, и связан он с работой ее мужа.
Девушка признается, что ее тревожит то, что она будет так далеко от Москвы. Но она планирует часто навещать близких и постоянно быть с ними на связи по телефону.
"Я переезжаю не одна, а с любимым. Он – часть моей семьи. И огромная часть друзей тоже переехала. Так что скучать нам не приходится. Я человек мира. Мне комфортно в переездах", - заявила Анна.
Кстати, она долгое время жила и училась в Нью-Йорке, но вернулась в Россию из-за болезни матери.
• "Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
• На похоронах матери Анна Заворотнюк рассекретила своего Райана Гослинга
• Дочь Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что вышла замуж, но вот непонятно за кого
• Анна Заворотнюк прошлась в прозрачном черном комбинезоне по улицам Дубая. Топ самых ярких и смелых дубайских образов Анны Заворотнюк
• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова
| «Слишком мало для жизни»: Меган Маркл со слезами на глазах вспомнила, в какой лачуге ей приходилось жить при Королевском дворе | «Слабачка»: Ирина Винер высказалась о провале карьеры Ляйсан Утяшевой |



