
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Эмбер Херд подала апелляцию против Джонни Деппа

Если вы думала, что разборки между Джонни Деппом и Эмбер Херд закончились, то вы ошибались. Актрису не устроило решение суда, и она подала аппеляцию, которая заняла аж 68 страниц. Напомним, актрису признали виновной по делу о клевете и обязали выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов. Джони же в свою очередь должен был выплатить ей 2 миллиона.
По мнению адвокатов Эмбер, суд проходил не в том штате, в котором должен был. Они ходят добиться пересмотра дела в Калифорнии, где проживали экс-супруги.
Так же в апелляции сказано, что присяжные не рассмотрели несколько случаев жестокого обращения с Эмбер. Так что шоу продолжается.
• Кто такая Юлия Власова, которая уже два года встречается с Джонни Деппом
• Папарацци заметили Джонни Деппа с его молодой подругой
• Скрывающаяся в Испании Эмбер Херд взяла себя имя известной пьяницы и распутницы
• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)
• Бокальчик пива, сигаретка и прозрачная блузка, которая едва стягивается на обнаженной груди - как Лили-Роуз Депп проводит время с подругами
Иосиф Пригожин послал Лайму Вайкуле на три веселых буквы | Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром |