
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Меган Фокс и Machine Gun Kelly рассекретили имя дочери

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Эмбер Херд подала апелляцию против Джонни Деппа

Если вы думала, что разборки между Джонни Деппом и Эмбер Херд закончились, то вы ошибались. Актрису не устроило решение суда, и она подала аппеляцию, которая заняла аж 68 страниц. Напомним, актрису признали виновной по делу о клевете и обязали выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов. Джони же в свою очередь должен был выплатить ей 2 миллиона.
По мнению адвокатов Эмбер, суд проходил не в том штате, в котором должен был. Они ходят добиться пересмотра дела в Калифорнии, где проживали экс-супруги.
Так же в апелляции сказано, что присяжные не рассмотрели несколько случаев жестокого обращения с Эмбер. Так что шоу продолжается.
• Кто такая Юлия Власова, которая уже два года встречается с Джонни Деппом
• Папарацци заметили Джонни Деппа с его молодой подругой
• Скрывающаяся в Испании Эмбер Херд взяла себя имя известной пьяницы и распутницы
• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)
• Бокальчик пива, сигаретка и прозрачная блузка, которая едва стягивается на обнаженной груди - как Лили-Роуз Депп проводит время с подругами
Иосиф Пригожин послал Лайму Вайкуле на три веселых буквы | Борьба за внимание Джорджа Клуни продолжается: Джулия Робертс носит фотографии актера на себе, а жена Амаль сияет серебром |