Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"У меня выросла грудь": Илья Прусикин пожаловался на травлю

"У меня выросла грудь": Илья Прусикин пожаловался на травлю

Илья Прусикин летом переехал в США, а теперь регулярно рассказывает о тяготах жизни. Артист сообщил, что все деньги оставил своему сыну, а то что удается заработать уходит на оплату жилья и еду. Таюрская даже призналась, что в квартире они живут впятером. 

"У меня выросла грудь": Илья Прусикин пожаловался на травлю

Кроме этого Прусикину после его высказываний пришлось терпеть травлю, что плохо сказалось на его моральном состоянии. 

"У меня выросла грудь": Илья Прусикин пожаловался на травлю

"Они из меня сделала предателя. И последняя новость была в том, что я переехал в Лос-Анджелес, и у меня выросла грудь. И ты сидишь и не знаешь что делать. Я даже впал в депрессию. У меня два — три месяца была депрессия. Я целыми днями рисовал картины, нарисовал 13 картин. Это не эмиграция. Мы беженцы по факту", - заявил лидер Little Big.

Тяжелее всего ему дается разлука с сыном. Но за мальчика он не переживает, так как он остался со своей матерью. А общество отца ему понадобится уже в школьном возрасте.

 *Данный материал создан и или распространен средством массовой информации Ирины Шихман, выполняющим функции иностранного агента.

 

 

• "Живем толпой": Соня Таюрская рассказала о жизни в США

• "Я был богат": Илья Прусик пожаловался на жизнь в США

• У Little Big произошли изменения в составе участников

• «Обыкновенный трус»: сбежавший из России солист Little Big Илья Прусикин оставил своего сына без средств к существованию

• Соня Таюрская и Илья Прусикин готовы спеть на корпоративе для российской компании

• Алла Пугачева рассекретила местонахождение Ильи Прусикина с Соней Таюрской и Максима Виторгана

Установлена причина смерти актрисы Наталии Стешенко Александр Гудков приехал в Россию и требует платить ему миллионы, да ещё и пытается протащить безработных друзей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 29.11.2022 15:47

Он беженец от чего? Кто эту гниду трогал, кому он нужен?


АНОНИМ 29.11.2022 17:34

какая мерзкая рожа у этого ПруСикина


АНОНИМ 29.11.2022 17:34

От кого ты бежал пидрила?


АНОНИМ 29.11.2022 21:19

17:34 от вас, ебланов тупых, с хлебушком вместо мозга, со стокгольмским синдромом, нализываюших новому гитлеру, который и свое стадо на убой ведет.


АНОНИМ 30.11.2022 8:09

Этот гавнюк так и будет скулить???


АНОНИМ 30.11.2022 12:00

21:19 у тебя говно вместо мозга, но ты же живешь как то и пиндосам между булок лизать тебе это тоже не мешает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость