
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Ольга Бузова заявила, что хотела бы родить от Сергея Лазарева
Еще недавно Ольга Бузова хотела завести детей от певца Jony. А теперь переключилась на другую знаменитость. Ведущая на полном серьезе заявила, что родила бы от Сергея Лазарева.

"Он и умный, и талантливый, и отец с опытом! И очень красивый. Эх…" - заявила Ольга.

Тут же она прибавила, что рассмотрела бы еще несколько зарубежных знаменитостей, но только неженатых. Например, Леонардо Ди Каприо или Джерарда Батлера. Только мужчина, от которого она хочет родить, должен быть любимым. Так что им еще придется постараться завоевать сердце Бузовой.
Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Регина Тодоренко рассчитывала поиметь 8 миллионов рублей со своей литературной рабыни, но не вышло | Алла Пугачева и Максим Галкин* купаются в овациях в Израиле |





