
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
Алла Пугачева и Максим Галкин* купаются в овациях в Израиле
Приехав в Израиль Алла Пугачева решила налаживать связи, пытаясь подружиться с беглыми артистами, «страдальцами за правду». Походив по концертам Земфиры и прочих Макаревичей, Алла Борисовна вместе с мужем пришла на спектакль филиала Московского «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова в Тель-Авиве, где её встретили по-королевски.

В честь певицы в зале включили «Миллион алых роз», а она от впечатлений пустила скупую слезу. Рядом с Пугачевой сидел Максим Галкин, который вёл себя тихо и незаметно. Вот такой праздник души, где все улыбаются и хлопают в ладоши.

А тем временем сегодня утром в Израиле случился теракт. Аллочке стоит быть аккуратнее и поглядывать по сторонам, бродя по улицам этой замечательной мирной страны.
*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале





