
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
Ольга Бузова заявила, что хотела бы родить от Сергея Лазарева

Еще недавно Ольга Бузова хотела завести детей от певца Jony. А теперь переключилась на другую знаменитость. Ведущая на полном серьезе заявила, что родила бы от Сергея Лазарева.
"Он и умный, и талантливый, и отец с опытом! И очень красивый. Эх…" - заявила Ольга.
Тут же она прибавила, что рассмотрела бы еще несколько зарубежных знаменитостей, но только неженатых. Например, Леонардо Ди Каприо или Джерарда Батлера. Только мужчина, от которого она хочет родить, должен быть любимым. Так что им еще придется постараться завоевать сердце Бузовой.
Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.
"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик
• После новости о беременности Мари Краймбрери от Давы, Ольга Бузова опубликовала крайне странное фото и подпись
Регина Тодоренко рассчитывала поиметь 8 миллионов рублей со своей литературной рабыни, но не вышло | Алла Пугачева и Максим Галкин* купаются в овациях в Израиле |