
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
"Дремучая как тундра": Стас Садальский раскритиковал Настю Ивлееву

Настя Ивлеева недавно дебютировала в кино. Многие успели уже раскритиковать ее игру, но стоит признать, что она не является профессиональной актрисой. Однако Александр Молочников в этой роли видел только ее.
Стаса Садальского тоже попросили высказать свое мнение об Ивлеевой в сериале "Монастрырь". Отреагировал он достаточно бурно, назвав работу нелепой самодеятельностью. Да и вообще, Настя ему не нравится.
"Она даже мне как-то звонила просила интервью ей дать, но что я с ней буду говорить? Она нагло общается, мозолит глаза, мне это не интересно, мне гораздо интереснее выйти на улицу и общаться с людьми. Она дремучая как тундра, необразованная, не начитанная, ни одной книжки не прочитала", - высказался Садальский.
А ранее об умственных способностях ведущей высказался Оскар Кучера...
• Татьяну Васильеву госпитализировали из-за проблем с мозгом. ТОП фото голой Татьяны Васильевой из постельных сцен и не только
• Мария Миронова неожиданно уволилась из театра ленком. Топ фото голой Марии Мироновой из фильма «для взрослых»
• В Тбилиси прощаются с Вахтангом Кикабидзе, на церемонию приехал лишь один российский артист
• «Все прекрасно понимают»: Стас Садальский всё же настаивает, что Татьяна Кравченко пьющая
• Татьяна Кравченко жестко ответила на обвинения Стаса Садальского в алкоголизме признавшись, почему на самом деле не явилась на спектакль
Полулысый Сергей Соседов обзавёлся волосами и сменил имидж | Моргенштерн* поразился двуличию Ольги Бузовой, назвавшей его предателем Родины |