
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
"Дремучая как тундра": Стас Садальский раскритиковал Настю Ивлееву

Настя Ивлеева недавно дебютировала в кино. Многие успели уже раскритиковать ее игру, но стоит признать, что она не является профессиональной актрисой. Однако Александр Молочников в этой роли видел только ее.
Стаса Садальского тоже попросили высказать свое мнение об Ивлеевой в сериале "Монастрырь". Отреагировал он достаточно бурно, назвав работу нелепой самодеятельностью. Да и вообще, Настя ему не нравится.
"Она даже мне как-то звонила просила интервью ей дать, но что я с ней буду говорить? Она нагло общается, мозолит глаза, мне это не интересно, мне гораздо интереснее выйти на улицу и общаться с людьми. Она дремучая как тундра, необразованная, не начитанная, ни одной книжки не прочитала", - высказался Садальский.
А ранее об умственных способностях ведущей высказался Оскар Кучера...
• Татьяну Васильеву госпитализировали из-за проблем с мозгом. ТОП фото голой Татьяны Васильевой из постельных сцен и не только
• Мария Миронова неожиданно уволилась из театра ленком. Топ фото голой Марии Мироновой из фильма «для взрослых»
• В Тбилиси прощаются с Вахтангом Кикабидзе, на церемонию приехал лишь один российский артист
• «Все прекрасно понимают»: Стас Садальский всё же настаивает, что Татьяна Кравченко пьющая
• Татьяна Кравченко жестко ответила на обвинения Стаса Садальского в алкоголизме признавшись, почему на самом деле не явилась на спектакль
Полулысый Сергей Соседов обзавёлся волосами и сменил имидж | Моргенштерн* поразился двуличию Ольги Бузовой, назвавшей его предателем Родины |