Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Моргенштерн* поразился двуличию Ольги Бузовой, назвавшей его предателем Родины

Моргенштерн* поразился двуличию Ольги Бузовой, назвавшей его предателем Родины

Вчера Оля Бузова раздавала интервью журналистам и высказалась о коллеге по сцене. Не секрет, что на данный момент положение Моргенштерна довольно шаткое. Длинный язык и Ксения Собчак сбили его с верного пути, он оступился и теперь в страхе сидит за границей, боясь вернуться в Россию. А недавно он ещё и лишился доли в ресторане в центре Москвы.

Моргенштерн* поразился двуличию Ольги Бузовой, назвавшей его предателем Родины

Сообщается, что Алишеру пришлось продать свою часть в бизнесе, так как из-за его скандальной натуры и статуса иноагента у заведения проблемы, партнеры попросту не могут развивать дело. В общем, репутация у певца испорчена. Ольга Бузова и вовсе считает Моргенштерна предателем, о чем публично сообщила. Мол, она больше не слушает музыку артиста, так как «он предатель Родины».

Эти слова быстро долетели до беглого музыканта, он изумился двуличию Оли, отметив, что лишь два месяца назад они случайно встретились в аэропорту, и Бузова его обнимала и целовала, как лучшего друга, а сейчас он вдруг стал для неё предателем.

Моргенштерн* поразился двуличию Ольги Бузовой, назвавшей его предателем Родины

К слову, личность певицы тоже весьма противоречива. Нет, она не делает никаких провокационных заявлений против страны, напротив, она уже ездила на Донбасс, где показательно под прицелом камер разгружала машину с гуманитарной помощью жителям и фотографировалась с местными детьми. Но именно эта показушность и оттолкнула некоторых.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022

 

"Дремучая как тундра": Стас Садальский раскритиковал Настю Ивлееву Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.11.2022 10:31

Двуличный - это Моргенштерн. Он как-то восторженно отзывался о Бузовой в прошлом году? Стебался над ней, потому что это было трендом.


АНОНИМ 22.11.2022 10:51

А чё бузова в Сибирь или Урал не поедет с гум.помощью?


АНОНИМ 22.11.2022 14:02

Бузова просто сочувственно поприветствовала знакомого, а таджику все виноваты, в том что его как последний мусор отовсюду убрали, так же, как и до этого, всюду пихали


АНОНИМ 23.11.2022 0:31

Очередные "елейные речи" от Бузовой. Прям няшка, чО.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость