
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
Скончалась звезда сериала "Сверхъестественное" Никки Эйкокс
47-летняя Никки Эйкокс скончалась в результате продолжительной болезни. В 2020 году актриса обратилась к врачам, заподозрив у себя коронавирус. Но, к сожалению, те диагностировали у нее еще более серьезное заболевание - лейкемию.

Никки старалась не унывать и рассказывала о своей борьбе в соцсетях. Она прошла несколько курсов химиотерапии и пересадку стволовых клеток. Однако все это не помогло, и 16ого ноября она ушла из жизни.

Эйкокс прославилась благодаря роли в сериале "Сверхъестественное". Там она сыграла демона Мэг Мастерс. Так же она сыграла в фильме "Девушка в поезде" и появилась в сериале "Секретные материалы".
| «Детский сад»: певица МакSим попыталась быть секси, но не вышло | Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры |





