Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры

Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры

Когда-то Анжелика Агурбаш была женой «колбасного короля» Николая Агурбаша, они прожили вместе 10 лет и родили общего сына, но в итоге карета превратилась в тыкву.

Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры

В 2012 году супруги развелись со скандалом. Певица заявила, что муж вдруг оказался тираном, диктовал ей, как жить и даже порой поднимал на неё руку. Ну а Николай заверял, что Анджелика совсем свихнулась со своим шоубизнесом, стала склочной, высокомерной истеричкой и жить с ней невозможно. Бизнесмен уверен, что и замуж за него Анжела пошла только из-за денег и использовала его, чтобы стать известной. В итоге, по словам артистки, после развода благоверный оставил её без гроша, буквально вышвырнув на улицу.

Николай же эти слова опроверг, отмечая, что подарил ей 6-комнатную квартиру в Минске и ежемесячно даёт 250 тысяч на общего сына. Кроме того, за женщиной осталась элитная квартира в Москве на Крылатских холмах. Там прописаны дети Агурбаш и проживал один из наследников. Теперь семейство оттуда выселяют по решению суда, так как квартира официально принадлежит Николаю, а тот погряз в долгах. Так что, имущество идёт на погашение.

Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры

Своего жилья в Столице у Анжелики нет, она собирает деньги чтобы взять квартиру в ипотеку. На данный момент живет на съемной. Младший сын певицы учится в архитектурном колледже, дочь преподает вокал, а старший сын работает в итальянской металлургической компании. После потери апартаментов на Крылатском дети артистки, да и она сама, останутся без прописки.

 

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• После выхода в эфир шоу «Секрет на миллион» у Анжелики Агурбаш появились серьезные претензии к Лере Кудрявцевой

Анжелика Агурбаш снова вспомнила, какой ее бывший супруг жестокий и страшный человек

Анжелика Агурбаш пожаловалась на многомиллионные долги, как обычно, обвинив в этом бывшего мужа

• «Совесть имей!»: Анжелика Агурбаш гневно обратилась к бывшему мужу

• Певец Radjo получил свою первую музыкальную премию

Скончалась звезда сериала "Сверхъестественное" Никки Эйкокс Таша Белая замечена на премьере фильма в компании Аристарха Венеса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 21.11.2022 10:06

И что ? Мне это за чем знать? Пусть заработает .


MaryPoppins 21.11.2022 10:51

Я каждый раз удивляюсь, читая подобные истории... Звёзды, зарабатывают бАбло. ПЕРВОЕ, о чём надо позаботиться - СТЕНЫ для себя и детей. Не съёмные, а в собственности, чтобы, если какая хрень в жизни, было, где жить. А тут - уж точно были деньги на пару хороших квартир на вторичном рынке, трое детей, для которых надо было сразу хоть где-то что-то купить. Но нет... Даже вон Шишкова и Решетова более дальновидные бабы, чем казалось бы неглупая Агурбаш. Копите и покупайте своё, не верьте в обещания мужчин и не ждите ничего ни от кого, работайте. Как минимум, потом будет приятно, что никто вас носом ткнуть не сможет в то, что мол: "Ты сама ни на что не заработала". Собрала чемоданчик и вжих в свои законные стены. А не ходить ныть по интернетам и знакомым, что ни с чем осталась ( Прям жалко таких женщин из-за их глупости.


0
АНОНИМ 21.11.2022 12:19

Они живут одним днем, просерая неимоверные тонны бабла, а потом ноют...


0
Mchunya 21.11.2022 13:01

Есть такое.. многие женщины, да и мужчин знаю, любят ныть, а не делать, даже если есть все возможности просто пойти работать.


0
АНОНИМ 21.11.2022 12:36

После элитных аппартаментов в какую-то дешёвую вторичку? К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать сложно и ,ох, как не хочется, да и психологически не каждый выдержит такое резкое падение уровня жизни.


0
Mchunya 21.11.2022 13:00

Как-то надо с самого начала об этом думать, когда ещё не зазвездился...


0
АНОНИМ 21.11.2022 15:36

О таком исходе событий не хочется думать, это легче, да и банально просто страшно об этом думать. Жить так как будто так будет всегда, а потом оказавшись у "разбитого корыта" причитать: "какая я бедная и несчастная"." И таких , к сожалению, большинство.


АНОНИМ 21.11.2022 14:59

Сколько таких историй. Не ходите, девки, замуж за нелюбимых.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость