
Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
"Больше не о чем": Виктория Талышинская высказалась об Александре Шоуа

Когда-то Виктория Талышинская и Александр Шоуа пели в популярном дуэте "Непара". В 2019 году их творческий союз распался. Шоуа объявил о том, что решил заняться сольной карьерой, но вскоре выкупил права на бренд и репертуар группы.
После расставания Виктория и Александр наговорили друг о друге много неприятных вещей. И до сих пор в интервью им задают вопросы друг о друге.
Ташильская утверждает, что Шоуа высказывался о ней гораздо хуже, чем позволяла себе она.
"С какой целью он все это говорил? Видимо, больше не о чем было говорить. Надо же было как-то подогревать интерес к себе. Я вывела для себя формулу, которая, думаю, ответит на ваш вопрос. О бывшем партнере либо хорошо, либо ничего. Я предпочитаю "ничего", - высказалась Виктория.
А то, что Шоуа поет старые песни с новыми солистками вызывает у нее лишь сочувствие, так как создать ничего нового у него не получается.
• Экс-солистка «Непары» Виктория Талышинская ответила на обвинения в развале группы и алкоголизме
• Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа намекнул, что у Виктории Талышинской проблемы с алкоголем
• Дочь Александра Шоуа перестала выходить с ним на связь
• Дочь Александра Шоуа перенесла операцию
• Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа показал, в каких условиях живет в квартире на окраине Москвы
«Мало рассказывал о прошлой жизни»: певица Зара призналась, почему развелась со вторым мужем Сергеем Ивановым | Итальянскую виллу Олега Тинькова ограбили |