
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
"Идиот": Татьяна Тарасова оскорбила Евгения Плющенко
Несколько дней назад Евгений Плющенко нелестно высказался об Алексее Ягудине. По его мнению, фигурист не умеет кататься, комментировать у него получается лучше. Вступиться за своего бывшего подопечного решила Татьяна Тарасова, и в выражениях стесняться она не стала.

"Ягудин не умеет кататься? Что? Пускай Плющенко засунет свое мнение в одно место! Идиот! Просто идиот", - заявила Тарасова в беседе с журналистом издания "Спорт-Экспресс".

К слову, на Олимпиаде-2002 Ягудин выиграл золото в соревнованиях по одиночному мужскому катанию, а Плющенко досталось серебро. Вероятно, теперь последует комментарий от Яны Рудковской.
• «Он в ужасе»: шоу «Ледниковый период» закрыли, состояние Ильи Авербуха вызывает опасение, Татьяна Тарасова не знает как теперь жить
• "Такое счастье": Татьяна Тарасова поздравила Романа Костомарова с выпиской из больницы
• У Романа Костомарова обнаружили менингит
• Главврач Коммунарки сообщил, что Роман Костомаров дышит самостоятельно
• Грустный праздник: у Романа Костомарова, которому вчера ампутировали ноги, сегодня день рождения, жена трогательно поздравила фигуриста





