
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
"Идиот": Татьяна Тарасова оскорбила Евгения Плющенко
Несколько дней назад Евгений Плющенко нелестно высказался об Алексее Ягудине. По его мнению, фигурист не умеет кататься, комментировать у него получается лучше. Вступиться за своего бывшего подопечного решила Татьяна Тарасова, и в выражениях стесняться она не стала.

"Ягудин не умеет кататься? Что? Пускай Плющенко засунет свое мнение в одно место! Идиот! Просто идиот", - заявила Тарасова в беседе с журналистом издания "Спорт-Экспресс".

К слову, на Олимпиаде-2002 Ягудин выиграл золото в соревнованиях по одиночному мужскому катанию, а Плющенко досталось серебро. Вероятно, теперь последует комментарий от Яны Рудковской.
• «Он в ужасе»: шоу «Ледниковый период» закрыли, состояние Ильи Авербуха вызывает опасение, Татьяна Тарасова не знает как теперь жить
• "Такое счастье": Татьяна Тарасова поздравила Романа Костомарова с выпиской из больницы
• У Романа Костомарова обнаружили менингит
• Главврач Коммунарки сообщил, что Роман Костомаров дышит самостоятельно
• Грустный праздник: у Романа Костомарова, которому вчера ампутировали ноги, сегодня день рождения, жена трогательно поздравила фигуриста





