
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Екатерина Андреева прокомментировала свой отъезд из России

Ксению Собчак регулярно подозревают в эмиграции, а она всеми способами старается от этого внимание. Так ведущая рассказала об отъезде Тимати, Сергея Шнурова, а вчера уличила в этом Екатерину Андрееву.
Ведущая Первого канала не стала отрицать, что сейчас находится не в России и рассказала о своем путешествии.
"Какая красота у меня за окном! Где-то там в старинных улочках прячется «Айя-София», но мой путь лежит дальше, к границе Сирии, в легендарный город Урфа, город пяти пророков, где жил и Авраам. Это место силы, и я хочу подпитаться этой силой, чтобы передавать ее дальше по цепочке: любовь, сила, вера, надежда", - сообщила Андреева и пообещала вернуться в Москву.
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
• Ксения Собчак разместила на странице честные фото в бикини
Алиса Лобанова поддержала детей «СКА - Стрела» | Эмили Ратаковски вышла на подиум, элегантно обнажив сосочки |