
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Алиса Лобанова поддержала детей «СКА - Стрела»
На днях основательница сети магазинов TOY.RU Алиса Лобанова в хоккейном свитере с номером 26 на спине была замечена в Ледовом дворце Санкт-Петербурга во время матча между местным СКА и Торпедо Нижний Новгород.

Как оказалось, появилась здесь Алиса не только для того, чтобы насладиться игрой настоящих мужчин, но и чтобы встретиться с игроками детской команды по следж-хоккею «СКА-Стрела», которые также стали гостями этого поединка.
Если кто не знает, то следж-хоккей это аналог хоккея с шайбой, но только для людей с ограниченными возможностями.
Так вот, знаменитая блондинка и крупнейший дистрибьютор детских игрушек никого не оставила без подарка все дети ушли с матча довольные и счастливые.

Надо сказать, что в последнее время в жизни Алисы Лобановой лед фигурирует довольно часто. Сейчас она благодарила за гостеприимство президента клуба и главного тренера «СКА» Романа Ротенберга, а летом принимала участие в благотворительном ледовом шоу Яны Рудковской и Евгения Плющенко «Союз чемпионов».
Алиса Лобанова и компания TOY.RU являются партнерами академии фигурного катания Евгения Плющенко и тогда это шоу стало одним из самых грандиозных событий года, а сама Алиса предстала перед зрителями в образе сказочной принцессы.
В тот день партнером девушки стал певец Дима Билан, вместе с которым они напомнили всем присутствующим о том, как же важно продолжать верить в чудо, несмотря ни на что.

• На презентацию первой коллекции одежды Мартина Киркорова в День его рождения собрались Григорий Лепс, Алиса Лобанова, Сергей Лазарев, Эвелина Бледанс и многие другие звезды
• Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»
• Максим Матвеев и Светлана Иванова стали главными героями, Айсурат Шаманова поразила изящным вырезом, а SHAMAN просто не пришёл получать премию ОК
• Веселый робот Тойруша, придуманный Алисой Лобановой, стал новым героем мультфильма
• Экспозиция выставки «Искусство вне времени» не оставила равнодушной Алису Лобанову
| Потап заявил, что Иван Ургант просил у него прощения | Екатерина Андреева прокомментировала свой отъезд из России |





