
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
Она не полностью обнажена: Сэм Асгари заступился за Бритни Спирс
Недавно бывший супруг Бритни Сприс порадовал общественность откровениями о том, что сыновья певицы не хотят с ней общаться из-за ее фотографий без одежды. Надо сказать, что такие снимки регулярно появляются в соцсетях певицы. Сама она уже призналась, что слова бывшего Кевина Федерлайна ее обидели, и вообще, воспитывать подростков непросто. Теперь за Бритни решил заступиться ее нынешний муж.

"Моя жена никогда не публиковала фотографий, где она была полностью обнаженной. На всех ее снимках такая же нагота, которую можно увидеть в любой рекламе лосьона или мыла. Говорить публично о том, что дети решили дистанцироваться от матери, очень безответственно, к тому же это утверждение необоснованно", - заявил Сэм Асгари.
Он считает, что Федерлайн решил заработать на имени бывшей, так как его сыновьям скоро исполнится 18 лет и Бритни больше не будет их полностью обеспечивать. Так что Кевину придется выйти на работу. Асгари поспешил добавить, что сам зарабатывает на жизнь.
К слову, фотографий, где Бритни прикрыта лишь смайликами, достаточно.

• Бритни Спирс вновь пустила в дело ножи, которыми угрожала Сэму Асгари
• Личность нового парня Бритни Спирс вызывает опасения. ТОП горячих фото Бритни Спирс ещё сексуальной, юной и не испорченной наркотиками и плохими парнями
• «Надо было изначально пойти голой»: Бритни Спирс топлес прокатилась верхом на лошади
• Бритни Спирс считает, что Сэм Асгари работал на ее отца
• Папарацци опознали нового бойфренда Бритни Спирс, у которого большие проблемы с законом, а Бритни Спирс исполнила новый страстный танец в леопардовом боди с огромным декольте
| Чего не хватает певице? 75-летняя София Ротару своим заявлением в соцсетях потрясла поклонников | Наоми Кэмпбелл надела пальто на голое тело, представляя новую коллекцию Boss |





