Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Чего не хватает певице? 75-летняя София Ротару своим заявлением в соцсетях потрясла поклонников

Чего не хватает певице? 75-летняя София Ротару своим заявлением в соцсетях потрясла поклонников

Свой 75-й день рождения заслуженная певица СССР, России и Украины София Ротару провела на Родине в украинском селе Маршинцы.

Чего не хватает певице? 75-летняя София Ротару своим заявлением в соцсетях потрясла поклонников

Вопреки распространившимся в сети слухам о слабом здоровье, артистка выставила своё фото на пороге дома, где она выглядит очень даже  неплохо в лёгком длинном платье цвета спелых груш.

Ротару написала, что «приехала в место силы», туда, где родилась, ходила в школу и начала петь.

Чего не хватает певице? 75-летняя София Ротару своим заявлением в соцсетях потрясла поклонников

«Родные Маршинцы», - написала она в своём посте, - «напомнили мне, как важно не потерять чувство причастности к своей Земле, ощущать связь с теми, кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях».

Творческий путь певицы - яркая страница в истории отечественной эстрады. Редчайший по красоте голос, безупречный художественный вкус и артистический темперамент привлекали толпы фанатов. На её концертах всегда был аншлаг.

Читать далее:  1    2    3    След.→  

 

• Трепло: София Ротару не желает общаться с Лаймой Вайкуле

• 57-летняя Синди Кроуфорд сделала фото в облегающем комбинезоне для Vogue. Ещё топ-5 звёздных леди, которые стареют, не перебарщивая с пластикой

• Полуголая плоская грудь и роскошный образ жизни внучки Софии Ротару доводят её земляков до белого каления

• Постаревшая София Ротару навестила могилу мужа

София Ротару отказалась от концертов и даже от корпоративов

• Внук Софии Ротару все же сбежал с Украины, где теперь находится Толик?

"Интересненько": папарацци поймали Эмму Томпсон на прогулке с молоденьким коллегой по фильму Она не полностью обнажена: Сэм Асгари заступился за Бритни Спирс
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 8.8.2022 19:05

И чего плохого она сказала ?! То что хочет мирного неба над головой , это по вашему плохо , вы совсем ёпанулись , не побоюсь этого слова , ибо другие на ум не приходят , идиоты конченные , вам нравится когда детей убивают , или пока горе в чужих семьях вам всем похрену , ну и мрази вы , слов нет ((( Я кстати русский , но русский у которого есть голова на плечах и сердце не окаменело , и мозг путинской пропагандой не разъело за тридцать лет зомбирования !


АНОНИМ 8.8.2022 19:22

«Поля засейте, накормите стариков. Детей от рака, суки, излечите. Дороги сделайте, достаточно крестов И свет в поселках, городах включите. Гордиться надо миром, не войной. Культурой, а не армией баранов. Счастливой, а не нищею страной, Где врут безбожно сволочи с экрана».


АНОНИМ 8.8.2022 19:39

Мерзкая баба с гнилой и злой душой!!! Завистливая и алчная дрянь, эта Ротару!


АНОНИМ 8.8.2022 23:01

Как мы не понимаем? Среди "нациков"и "бендер" мы убиваем мирных жителей. Женщин,стариков,детей!!! Счёт жертвам ведёте?! И не надо орать про Донбасс. Спросите их,(ДНР) хотели бы они жить-так, как живут сейчас?


АНОНИМ 9.8.2022 1:11

Молодчина


АНОНИМ 9.8.2022 10:08

У меня такое чувство,что Украина не может снять роз


АНОНИМ 9.8.2022 10:16

У меня такое чувство,что розовые очки никак с себя не может снять украинское общество.Не нужно смотреть ТВ,соц. сети,есть родственники ,друзья.Достаточно посмотреть интервью Путина и Зеленского и все понятно об адекватности президентов.А про Ротару не хочется ничего писать для меня очень неприятная особа.


АНОНИМ 9.8.2022 12:01

АНОНИМ Сегодня в 10:16 Вот то же самое, только в обратную сторону. Весь мир в розовых очках, только россияне правы. Впрочем, как всегда


АНОНИМ 9.8.2022 15:11

Опять ципсо-шники украинские здесь пишут свои душещипательные писульки.. Вылечим....не сбежите....СЛАВА РОССИИ!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость