Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Брайан Остин Грин стал отцом в пятый раз

Брайан Остин Грин стал отцом в пятый раз

Брайан Остин Грин очень тяжело переживал разрыв с Меган Фокс, но недолго. Актриса пока только обручилась с Колсоном Бейкером, а ее бывший муж уже успел сменить несколько девушек и даже стать отцом. 

Брайан Остин Грин стал отцом в пятый раз

37-летняя танцовщица Шарна Берджесс родила Брайану пятого сына. Малыш получил имя Зейн Уокер Грин. 

В соцсети актер поделился снимком крохотной ручки, которая держит его палец. 

"Мое сердце разделилось надвое", - написала девушка Брайана. 

У актера есть старшин сын от первого брака, еще троих родила Меган. А для Шарны этот ребенок стал первенцем.

Брайан Остин Грин стал отцом в пятый раз

 

 

• Меган Фокс избавилась от татуировки на интимном месте, которую она посвятила бывшему мужу. Топ откровенных фото Меган Фокс, сделанных папарацци

• "Люди сошли с ума": Брайан Остин Грин ответил на упреки в том, что он плохо воспитывает сыновей

• Меган Фокс сняла обручальное кольцо

• Меган Фокс ответила на упреки в том, что она плохая мать

• Меган Фокс и Брайан Остин Грин официально развелись

• "Мы выпили кровь друг друга": Бойфренд Меган Фокс сделал ей предложение

Алексей Панин отправил дочку работать Карди Би и Бейонсе снялись обнаженными для обложек своих треков: кто круче
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 1.7.2022 23:36

Нарожают ему футбольную команду :) Так дети сейчас с ним? Мать с ними не бывает? Вернулись ли мальчики в мальчиковый вид, пока мама делает из нового хахаля девочку? :)


АНОНИМ 2.7.2022 9:06

Ради молодого долговязого рэпера она бросила детей. Вот такие бывают «матери». Но, к сожалению, она не первая и вряд ли она будет последней - такое случается нередко . Как можно бросить детей? Какая это для них травма - ее это не волнует. Она наслаждается новой любовью. Но мы-то знаем, что эта сказка под названием «страсть» быстро заканчивается, ночной дурман проходит, даже если его очень хочется удержать. Такова природа человека - страсть уходит и наступают будни. И Меган вернётся к детям - опустошенная и разочарованная. И будет жаловаться на свою неудавшуюся жизнь.


АНОНИМ 2.7.2022 14:11

9:06 - Причем тут "бросила"? Да, после развода дети больше не могут жить с двумя родителями одновременно, живут с кем-то из пары, а второго видят реже. Почему они обязательно должны остаться с матерью? По вашему, когда ребенок живет с мамой, а папа приходит по выходным - это не травма, а когда дети живут с любящим отцом - травма? И в мусульманских странах, и в Китае, например, дети после развода живут в семье отца, это норма и традиция.


АНОНИМ 2.7.2022 16:04

14.11. Она же детей бросила ради любовница. Не по решению органов опеки, не по обоюдному согласию, не по желанию детей - нет! Она -кукушка, просто влюбилась и бросила детей. Она не встречается с детьми - ей нужен только любовник. Если вы находите для таких «матерей» оправдания, то вы тоже из категории таких женщин. А традиции - это что-то совсем другое - они не имеют никакого отношения к «кукушкам».


АНОНИМ 2.7.2022 17:27

16:04 Вы, видимо, очень близки с Меган Фокс, просто лучшие друзья )) Знаете причины её развода, соглашение по детям, навещает ли она их и даже то, что ей нужно. Теперь хоть поняла, откуда сплетни берутся: из фантазий вот таких "всезнаек" ))


АНОНИМ 2.7.2022 21:35

Ну таки мать троих детей мы с ними не видим и это факт. Только тут не сам хахаль по-моему ей нужен, а болезненное желание чтобы о ней писали и говорили, типа "хайп".


АНОНИМ 2.7.2022 22:33

17.27.Живу в цивилизованной стране. Читаю СМИ , смотрю видео и другую информацию обо всем , что происходит . Американцы осуждают Меган Фокс за ее поступок. Никогда не бросит своих детей «мать» - в правильном понимании этого слова. Тем более ради «штанов», как иногда пишут. Грубо, зато понятно. И хватит писать чушь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость