Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Меган Фокс сняла обручальное кольцо

Меган Фокс сняла обручальное кольцо

В последние дни с новостных полос не сходят новости о расставании Меган Фокс и Колсона Бэйкера. Они официально не подтвердили эту информацию, но все указывает на то, что между ними как минимум произошла серьезная размолвка. Актриса удалила из своего профиля все фотографии с рэпером, а потом и вовсе деактивировала профиль. При этом на фразу о том, что Machine Gun Kelly изменил ей с гитаристкой она ответила шуткой. 

Меган Фокс сняла обручальное кольцо

А сегодня стало известно, что Меган больше не носит обручальное кольцо. Колсон сделал ей предложение год назад в особенном для пары месте - под баньяновым деревом, где и начался их роман. Обручальное кольцо, которое он подарил своей избраннице, было оборудовано магнитными шипами. При попытке снять украшение, оно причиняет обладательнице боль. Несмотря на это, Фокс избавилась от драгоценности.

Меган Фокс сняла обручальное кольцо

Знакомый пары подтверждает, что в паре произошел конфликт, при чем уже не первый.

"Меган очень расстроена. Они поссорились на выходных, и Меган отказывается т с ним разговаривать. Они официально не отменили помолвку, но Меган сняла кольцо. У них были проблемы в прошлом, на этот раз всё кажется довольно серьезным", - рассказал инсайдер. 

А ведь еще недавно они заявляли, что являются родственными душами, а Колсон даже носил кулон с каплей крови Меган. В этом году они планировали сыграть свадьбу в готическом стиле.

Меган Фокс сняла обручальное кольцо

Кстати, бывший муж актрисы был уверен, что она расстанется с рэпером и вернется к нему. Но вряд ли Брайан Остин Грин уже захочет воссоединиться с бывшей супругой. Сейчас он состоит в отношения с Шарной Берджесс, которая в прошлом году родила ему сына. Однако, наладить отношения после скандального развода у Меган и Брайна получилось. Актриса даже публично поздравила бывшего с рождением ребенка. Своих общих сыновей они воспитывают совместно, проводя с ними равное количество времени. 

 

Меган Фокс поругалась с украинцами, а Джулия Фокс порадовала казахстанцев. Топ фото Джулии Фокс для Harper’s Bazaar

Меган Фокс в стихах рассказала о выкидыше. Яркие фото с презентации книги Фокс

• Кардинально сменившая имидж Меган Фокс продолжает эксплуатировать образ развратной школьницы

• "Изображать дурацкую глупость": 60-летняя актриса "наехала" на Меган Фокс из-за костюма на Хэллоуин

• Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин

• Прогулка с возлюбленным: папарацци поймали Меган Фокс с кардинально новой прической

Надин Серовски в черной шелковой комбинации, а Анастасия Резник в кожаных оперных перчатках: кто еще из звезд был на премьере фильма «Непослушная» Пуговка прилетела в Москву на съемки «Папиных дочек». Как сейчас выглядит Катя Старшова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость