
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Настасья Самбурская проиграла суд Виктору Дробышу

Сотрудничество Настасьи Самбурской с Виктором Дробышем закончилось скандалом. Великой певицы из девушки не получилось, и она решила, что это вина продюсера. Якобы он ее неправильно раскручивал, да еще и забирал 70% от гонораров. Вот уже почти два года Настасья пыталась доказать свою правоту в суде, но ей не удалось этого сделать.
"Мосгорсуд отменил решение Савеловского суда и принял новое решение о взыскании с Анастасии Самбурской (Тереховой) убытков в мою пользу. Было очень важно доказать, что мои обязательства и обязательства компании были добросовестно исполнены. И самое важное - мы доказали, что нельзя "послать продюсера", не желая ничего платить – это незаконно", - сообщил Дробыш.
Ранее Самбурская пришла на мероприятие в компании мужчины...
• Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье
• Стало известно, как Настасья Самбурская выглядела в детстве и сколько килограмм сбросила с тех пор
• Настасья Самбурская поделилась фотографией со своим мужчиной, послала всех куда подальше и показала себя без фильтров
• У Настасьи Самбурской новая фотосессия из категории 16+
• Феи научили Настасью Самбурскую красиво и правильно задирать ноги
"Плюс-минус": Милана Тюльпанова рассказала, сколько раз ложилась под нож хирурга | На неделе моды в Зарядье дизайнер нижнего белья Ева Богданова предложила поговорить не только о стиле, но и о налогах |