
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике
Александр Гуревич покинул пост ведущего "Сто к одному"
Телешоу "Сто к одному" впервые вышло на канале "Россия 1" в 1988 году. До сегодняшнего дня его бессменным ведущим являлся Александр Гуревич. Теперь же он отказался продолжать сниматься в передаче. Такое решение вызвано сложившейся в мире ситуацией.

"Считаю для себя совершенно невозможным веселиться и шутить. Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе", - заявил Гуревич.
Дальнейшая судьба шоу пока не известна. На данный момент съемки приостановлены, но возобновятся ли они в дальнейшем - большой вопрос.

| Андрей Макаревич недоволен медициной в Израиле | Дуэт «Артик и Асти» трансформировался в «Филипп и Асти» |





