Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Макаревич недоволен медициной в Израиле

Андрей Макаревич недоволен медициной в Израиле

Последнее время Андрей Макаревич проживает в Израиле со своей супругой и новорожденным сыном. От туда он довольной резко высказывается о происходящем в России, а граждан страны и вовсе не стесняется оскорблять. Но теперь музыкант нашел проблемы и на Земле Обетованной. А именно не устроила его израильская медицина. 

Андрей Макаревич недоволен медициной в Израиле

"В самой сути платной медицины заложено что-то глубоко неверное. Приходишь к врачу, платишь деньги, и он за это находит у тебя новую болячку. Ты доплачиваешь, идешь на анализы — и они находят еще одну", - пожаловался лидер "Машины времени". 

Кстати, в России концерты его группы уже отменили. 

Андрей Макаревич недоволен медициной в Израиле

 

Андрей Макаревич* избавился от недвижимости на территории России довольно замысловатым способом

• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном

• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть

• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России

Богатые тоже плачут: второй за неделю миллионер прибил жену и ребёнка, а затем покончил с собой Александр Гуревич покинул пост ведущего "Сто к одному"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 21.4.2022 17:40

Что-то у него какой-то бред, видимо. Куда он доплачивает, кому? Если он гражданин Израиля и у него есть страховка, он никому ничего не доплачивает. Пусть уезжает из Израиля, если ему так все не нравится. Но он из тех, кому везде не нравится и всегда будет плохо.


АНОНИМ 21.4.2022 18:42

А в России медицина по другому устроена ?! приходишь платишь за операцию по удалению грыжи . а в итоге тебе ещё сотню процедур платных назначают , и так до бесконечности , пока не пошлёшь всех нах ... Платная медицина это насос по выкачиванию из тебя денег , а в бесплатной больничке ты нах никому не нужен , и денег не берут и лечить не лечат ;) Выбирай , а то проиграешь.


АНОНИМ 21.4.2022 18:43

Мир против Путина.Никакому государству Путин не нанес такой ущерб ни одной стране, какой он нанес России. Страна выброшена вон из мира. Впереди десятилетия разрухи. ..


АНОНИМ 21.4.2022 18:43

Мир против Путина.Никакому государству Путин не нанес такой ущерб ни одной стране, какой он нанес России. Страна выброшена вон из мира. Впереди десятилетия разрухи. ..


АНОНИМ 21.4.2022 19:21

АНОНИМ Сегодня в 18:43 Вы лучше о своей стране заботьтесь, которая давно в разрухе и разворована олигархами. А уж Зеленскому вашему вы вообще до звезды ! А, ну да ! Вы же думаете, что Запад вам поможет ))) Сделает из вас богатую страну ! )) Еще не до конца вас использовали по полной ?


АНОНИМ 22.4.2022 1:32

аноним 18:43 пишите на мове и на своих ресурсах, тошнит читать вашу ересь в каждой статье, русские вас не услышат


АНОНИМ 22.4.2022 8:38

Мерзкий кролик вечно всем не доволен


АНОНИМ 22.4.2022 10:40

А если обрезаться как надо?


АНОНИМ 22.4.2022 11:16

Кушай, макар, полной ложкой. В ненавистной тобой рашке для тебя медицины тоже теперь нет.


АНОНИМ 23.4.2022 12:34

вот не надо ему улыбаться


АНОНИМ 24.4.2022 19:15

Терзают меня сильные сомнения, в правдивости этой ценной информации. Как гражданин Израиля, он выбирает больничную кассу, платит ежемесячно что-то около 100 шекелей за страховку, и, чаще всего, нет нужды обращаться к частному специалисту. А, если и обратился, часть суммы оплачивает твоя касса (зависит от страховки). Бред не пишите, а то уже не знаете, как расписать несчастную жизнь своих знаменитостей, сбежавших из России. У него жена лет тридцать в Израиле живет, и уж точно знает, как, к кому и где обратиться








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость