
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Папарацци приметили загорающую топлес Амелию Грей Хэмлин
"Отпетые мошенники" распались
Новости о том, что группа "Отпетые мошенники" распалась, появлялись уже давно. Но еще недавно они анонсировали новые концерты, которые должны были состояться в ближайшем будущем. А теперь стало известно, что двое оставшихся участника коллектива - Том Хаос и Сергей Аморалов окончательно рассорились. Причина этого банальна - деньги.

Том узнал, что их концертный директор забирал себе большую часть гонораров за выступления и после этого решил покинут коллектив. Теперь он собирается выступать сольно.
"Не ожидал такого поступка от людей, которых считал своей семьей. Мы обязательно встретимся когда-нибудь на концертных площадках, но вряд ли вернем наше общение", - сообщил Хаос "Стархиту".

• Сергей Аморалов вышел на связь с родственниками покончившего с собой Тома Хаоса
• «Его довели»: жена солиста «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова назвала виновных в самоубийстве Тома Хаоса
• Стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса, обнародована его последняя переписка
• Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос
• «Надурили весь город»: «Отпетые мошенники» распались, но продолжают выступать с ряжеными артистами
| «Никаких детей!»: вдова Георгия Данелии объяснила, почему они с режиссером так и не завели ребёнка | Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Эдуард Флёров заразился гепатитом через иглу |





