
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
"Отпетые мошенники" распались
Новости о том, что группа "Отпетые мошенники" распалась, появлялись уже давно. Но еще недавно они анонсировали новые концерты, которые должны были состояться в ближайшем будущем. А теперь стало известно, что двое оставшихся участника коллектива - Том Хаос и Сергей Аморалов окончательно рассорились. Причина этого банальна - деньги.

Том узнал, что их концертный директор забирал себе большую часть гонораров за выступления и после этого решил покинут коллектив. Теперь он собирается выступать сольно.
"Не ожидал такого поступка от людей, которых считал своей семьей. Мы обязательно встретимся когда-нибудь на концертных площадках, но вряд ли вернем наше общение", - сообщил Хаос "Стархиту".

• Сергей Аморалов вышел на связь с родственниками покончившего с собой Тома Хаоса
• «Его довели»: жена солиста «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова назвала виновных в самоубийстве Тома Хаоса
• Стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса, обнародована его последняя переписка
• Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос
• «Надурили весь город»: «Отпетые мошенники» распались, но продолжают выступать с ряжеными артистами
| «Никаких детей!»: вдова Георгия Данелии объяснила, почему они с режиссером так и не завели ребёнка | Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Эдуард Флёров заразился гепатитом через иглу |





