
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
Костюм и солнечные очки: в Москве состоялись похороны Тома Хаоса
Стало известно, что неделю назад в Столице прошли похороны экс-солиста «Отпетых мошенников» 50-летнего Тома Хаоса (Вячеслав Зинуров). Напомним, музыкант покончил с собой, по словам его знакомых, он повесился у себя в квартире. Близкие уверены, что до отчаянного шага его довёл бывший коллега по группе Сергей Аморалов.
На днях в сети появились кадры с погребения. Так, проститься с артистом пришли его друзья и родственники, траурное шествие сопровождалось музыкой Тома Хаоса, его песнями, которые он написал за последние полгода.

Покойного одели в костюм и темные очки, так как солнечные очки были неотъемлемой частью сценического образа Вячеслава Зинурова. Перед закрытием гроба аксессуар положили в нагрудный карман покойному.
На церемонии присутствовала давняя подруга Тома Карина Кокс, она рассказала, что до последнего надеялась на то, что на похороны придёт Сергей Аморалов, как никак они работали вместе 25 лет, но, экс-коллега не появился. По словам Карины, она и не подозревала, что между музыкантами была вражда.

«Я ничего не знала про их конфликты. В последний раз Славу видела в прошлом году. Не думала, что они настолько тяжело расстались. Но когда была на кладбище, в глубине души надеялась, что Аморалов приедет. Это было бы очень по-человечески — приехать. Несмотря на тяжелые отношения, все равно выразить свое какое-то уважение к человеку, который в его жизни пробыл очень долго», - рассуждает экс-солистка «Сливок».
Ранее сообщалось, что Аморалов хоть и не пришёл проститься с Зинуровым, позвонил его семье и высказал соболезнования, а также предложил им оплатить похороны. Но близкие Тома Хаоса отказались от этого предложения.

• «Его довели»: жена солиста «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова назвала виновных в самоубийстве Тома Хаоса
• Стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса, обнародована его последняя переписка
• Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос
• «Надурили весь город»: «Отпетые мошенники» распались, но продолжают выступать с ряжеными артистами
• Виктория Смирнова выявила у Андрея Григорьева-Апполонова проблемы цвето-восприятия
| Бонни Райт, сыгравшая подружку Гарри Поттера, вышла замуж | «На казенных харчах» Михаил Ефремов поправился на несколько килограммов |





