Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Костюм и солнечные очки: в Москве состоялись похороны Тома Хаоса

Костюм и солнечные очки: в Москве состоялись похороны Тома Хаоса

Стало известно, что неделю назад в Столице прошли похороны экс-солиста «Отпетых мошенников» 50-летнего Тома Хаоса (Вячеслав Зинуров). Напомним, музыкант покончил с собой, по словам его знакомых, он повесился у себя в квартире. Близкие уверены, что до отчаянного шага его довёл бывший коллега по группе Сергей Аморалов.

На днях в сети появились кадры с погребения. Так, проститься с артистом пришли его друзья и родственники, траурное шествие сопровождалось музыкой Тома Хаоса, его песнями, которые он написал за последние полгода.

Костюм и солнечные очки: в Москве состоялись похороны Тома Хаоса

Покойного одели в костюм и темные очки, так как солнечные очки были неотъемлемой частью сценического образа Вячеслава Зинурова. Перед закрытием гроба аксессуар положили в нагрудный карман покойному.

На церемонии присутствовала давняя подруга Тома Карина Кокс, она рассказала, что до последнего надеялась на то, что на похороны придёт Сергей Аморалов, как никак они работали вместе 25 лет, но, экс-коллега не появился. По словам Карины, она и не подозревала, что между музыкантами была вражда.

Костюм и солнечные очки: в Москве состоялись похороны Тома Хаоса

«Я ничего не знала про их конфликты. В последний раз Славу видела в прошлом году. Не думала, что они настолько тяжело расстались. Но когда была на кладбище, в глубине души надеялась, что Аморалов приедет. Это было бы очень по-человечески — приехать. Несмотря на тяжелые отношения, все равно выразить свое какое-то уважение к человеку, который в его жизни пробыл очень долго», - рассуждает экс-солистка «Сливок».

Ранее сообщалось, что Аморалов хоть и не пришёл проститься с Зинуровым, позвонил его семье и высказал соболезнования, а также предложил им оплатить похороны. Но близкие Тома Хаоса отказались от этого предложения.

Костюм и солнечные очки: в Москве состоялись похороны Тома Хаоса

 

• Сергей Аморалов вышел на связь с родственниками покончившего с собой Тома Хаоса

• «Его довели»: жена солиста «Отпетых мошенников» Гарика Богомазова назвала виновных в самоубийстве Тома Хаоса

• Стала известна причина смерти солиста группы «Отпетые мошенники» Тома Хаоса, обнародована его последняя переписка

• Скончался солист «Отпетых мошенников» Том Хаос

• «Надурили весь город»: «Отпетые мошенники» распались, но продолжают выступать с ряжеными артистами

• Виктория Смирнова выявила у Андрея Григорьева-Апполонова проблемы цвето-восприятия

Бонни Райт, сыгравшая подружку Гарри Поттера, вышла замуж «На казенных харчах» Михаил Ефремов поправился на несколько килограммов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.3.2022 12:16

Про похороны Кобзона статью напишите. Всего то хрен да нехрена прошло времени ...


0
Rinel 21.3.2022 12:27

Спасибо за идею!


АНОНИМ 21.3.2022 14:56

Вешаться в 50 потому что проблемы с кем-то? Так нельзя. Он талантливый был. Даже если бы не получилось влиться обратно в "Мошенников" - занял бы свою камерную нишу. Очень жаль.


АНОНИМ 21.3.2022 14:59

Да не могли быть причиной ухода из жизни суды с Амораловым,мелко как-то








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость