
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
"Снял 15 миллионов": Родители Жанны Фриске снова подали в суд на Дмитрия Шепелева
С момента смерти Жанны Фриске прошло уже более пяти лет, а разбирательства между её родителям и Дмитрием Шепелевым никак не прекратятся. Недавно Владимир и Ольга Фриске подали иск с намерением запретить Шепелеву совершать сделки со своей долей в квартире Жанны.

Теперь же родители певицы вспомнили о её личных финансах, которые якобы присвоил Дмитрий.
"С ее счета он снял 15 миллионов, потом еще 5 миллионов... Она плохо себя чувствовала. Часто теряла сознание, не помнила и не понимала, что происходит. Как раз в это время, когда она была в таком жутком состоянии, Шепелев взял доверенность к ее банковским счетам", - заявил Владимир.
Ранее суд удовлетворил иск о взыскании с Дмитрия Шепелева 7 миллионов рублей, которые собирали через "Русфонд" на лечение Жанны, в пользу её родителей.

• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
| Платье Жанны Фриске выставлено на аукцион за 100 тысяч рублей | Спортивный комментатор Юрий Розанов скончался от рака |





