Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лидия Федосеева-Шукшина готова стать крестной мамой для ребенка Бари Алибасова

Лидия Федосеева-Шукшина готова стать крестной мамой для ребенка Бари Алибасова

Не успели Бари Алибасов с Лидией Федосеевой-Шукшиной развестись, как уже передумали. Актриса заявила, что расторгла брак из-за эмоциональной вспышки. Хотя еще недавно утверждала, что не хочет отправляться на тот свет к Василию Шукшину, будучи женой Алибасова. 

Лидия Федосеева-Шукшина готова стать крестной мамой для ребенка Бари Алибасова

А что касается истории с беременной любовницей продюсера - так это был пиар-ход, на который Федосеева-Шукшина больше не обижается. 

Только вот Виктория Полторацкая настаивает на том, что действительно беременна.

"Мы с Бари всё время вместе. Я знаю, что Лидия Николаевна звонит ему каждый день, и он врет о наших отношениях. Говорит, что мы якобы не знакомы. Но мы вместе, и я действительно беременна", - заявила помощница продюсера, явившись на очередной эфир "Пусть говорят". 

Однако, эти слова актрису не переубедили. Она заявила, что готова стать крестно мамой ребенка, если Алибасов действительно окажется его отцом. 

Что же, в этой ситуации мы действительно склонны верить Алибасову, который уверяет, что хотел всего лишь подзаработать на скандальной истории.

Лидия Федосеева-Шукшина готова стать крестной мамой для ребенка Бари Алибасова

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

Ольга Бузова и Давид Манукян посмеялись над новостью о том, что Дава её избивает Жена Михаила Ефремова требует отдать ей деньги, которые тот спрятал перед арестом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 28.1.2021 17:03

Эта женщина не перестаёт позориться. То замуж , а то развод. И опять замуж. Постыдилась бы.


АНОНИМ 28.1.2021 17:50

U Borisova ona skazala, chto vseh proshaet... Takaja "verujushaja", tolko so svojei dochkoj ot Voronina ne zhelaet obshatsja i dveri jei ne otkrivaet. Pohotlivaja babka - lish bi shtani rjadom bilji, ash obljizivaetsa, kogda Bari videtj.


АНОНИМ 29.1.2021 1:41

Как надоела она уже.


АНОНИМ 29.1.2021 13:46

Маразматичка старая, уже не смешно


АНОНИМ 29.1.2021 17:41

Убнрите эту слабоумную жабу, сколко можно смотреть эту идиотку.Ольга бери ее под опекунство, а то от слабоумие еще что то не натворила ..обиделась видите ли на дочь.. мразь.. тольео она Ольга самая благоразумная в этой истории.. гнать надо от дома своего этих мошенников и sathbcnjd алибасовых.. достали уроды.. в пмихушку их всех и эту шукшину на пару..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость