
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала
Виталина Цымбалюк-Романовская пригрозила судом Татьяне Власовой
После смерти Армена Джигарханяна Татьяна Власова стала участницей нескольких телешоу. Разумеется не обошлось без упоминания Виталины Цымбалюк-Романовской. В эфире программы "Прямой эфир" первая жена актера заявила, что однажды бегала по дому Джигарханяна за пианисткой и легко тогда могла сломать ей пальцы, чтобы лишить возможности играть.
.jpg)
Цымбалюк-Романовскую эти слова возмутили.
"Может быть, я на нее в суд подам, если она расправой мне угрожает? Это значит лишь то, что она – невоспитанный, глупый, нездоровый человек", - заявила Цымбалюк-Романовская.
Она уверяет, что видела Татьяну лишь два раза в жизни и такого случая не было. По её словам, не пересекаться с Власовой было несложно, так как та с 1977 года жила своей жизнью в Америке.

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую
• «Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность
• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, кто на самом деле опустошил счета Армена Джигарханяна
• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста
• Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом
| Голливудская актриса Эмма Робертс родила первенца | Давид Манукян разыграл Филиппа Киркорова на деловой встрече |





