
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Пиар-директор Бари Алибасов рассказал, зачем тот продал квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной
Вчера Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина официально расторгли свои отношения. Но бывшим супругам еще предстоит решить свои разногласия по поводу квартиры актрисы. Недавно суд постановил, что недвижимость должна вернуться к своей изначальной владелице. Но такой расклад не устроил Алибасова. Он считает, что продал жилплощадь на законных основаниях и очень обижен на обвинения в мошенничестве.

"Зачем он эту квартиру продал? Ему были необходимы деньги на лечение. Сейчас он находится в сложной ситуации, потому что квартиру продал, деньги частично потрачены, и что будет дальше - неизвестно. Он продал квартиру абсолютно на законных основаниях", - сообщил пиар-директор Алибасова.
Да и от последнего отравления продюсер еще не отошел, но утешается в объятиях своей помощницы.

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной
• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась
• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»
| "Пустышка!": Виктор Дробыш высказался о Прохоре Шаляпине | Павла Прилучного заметили в караоке с пышногрудой блондинкой |





