
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Айза Долматова не оплатила штрафы более чем на 70 тысяч рублей
35-летняя Айза Долматова задолжала государству крупную сумму. Бизнесвумен какое-то время не оплачивала штрафы за нарушение ПДД. При чем эта новость стала сюрпризом для самой Айзы. Она узнала об этом, только когда её остановили на дороге и проинформировали о задолженности. Тут же Долматовой пришлось расстаться с 70 тысячами рублей. И эта еще не вся сумма, которую ей нужно оплатить.

К слову, сама Айза рулем не ездит, а пользуется услугами водителя. Поэтому она полагала, что штрафы оплачивает он или её помощница.
Ранее Айза сообщила, что хочет покинуть телевидение...

• «Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера
• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену
• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть
| На проекте "Дом-2" выбрали "Человека года" | Евгений Петросян признался, что надеется на то, что его дочь и сын никогда не встретятся |



