
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
Елена Ксенофонтова госпитализирована в тяжелом состоянии
47-летняя Елена Ксенофонтова была вчера госпитализирована. Две недели назад она заболела и пыталась лечиться дома. Но ее самочувствие ухудшилось, и актрисе пришлось обратиться за медицинской помощью. У артистки поражены легкие, и сейчас она дышит с помощью кислородной маски. При этом анализ на коронавирус показал отрицательный результат, но врачи практически уверены в этом диагнозе.

"30% поражения легких, двусторонняя пневмония. Неделю назад было 25%. Врачи делают все возможное, чтобы остановить этот процесс. Дома лечилась правильно, сатурация нормальная, так как рано начала принимать гормоны. За мной смотрят очень хорошие врачи. Одышка небольшая", - рассказала Елена.
Ранее стало известно, что Харви Вайнштейн повторно заразился коронавирусом...

• Умер актёр Сергей Карякин
• Елена Ксенофонтова выиграла суд над бывшим мужем-тираном
• Бывший муж-тиран снова подал в суд на Елену Ксенофонтову
• Елена Ксенофонтова поблагодарила избивавшего ее мужа
• "Он меня трогал": Елена Ксенофонтова вспомнила, как едва не стала жертвой отчима-извращенца
| Стало известно, что Анастасия Заворотнюк приехала на киностудию имени Горького | Наталья Подольская срочно покинула вечеринку из-за младенца |





