Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Он меня трогал": Елена Ксенофонтова вспомнила, как едва не стала жертвой отчима-извращенца

"Он меня трогал": Елена Ксенофонтова вспомнила, как едва не стала жертвой отчима-извращенца

Мать Елены Ксенофонтовой связала свою жизнь с человеком, который поднимал на нее руку, а также домогался до будущей актрисы. Тем не менее, это не помешало умной женщине родить двоих детей от такого веселого парня по имени Владимир.

"Мама жила с ним очень долго. Отчим бил ее до мяса. Меня тоже бил. За непослушание мог вылить горшок с мочой моей сестры мне в лицо. Были как-то ужасные вещи. Он был очень странным, я только сейчас понимаю, что у него было какое-то заболевание. Не был алкоголиком, пил для запаха. Как только выпивал у него менялось лицо, начинал видеть врагов, всех подозревать. Какая-то паранойя наступала", - вспоминает актриса.

"Он меня трогал": Елена Ксенофонтова вспомнила, как едва не стала жертвой отчима-извращенца

По словам Ксенофонтовой, ее мама неоднократно писала заявление в полицию, однако Владимира постоянно отпускали, лишь проведя с ним беседу. В итоге, за решетку он все ж таки попал. За совращение несовершеннолетних.

"Он домогался до маленькой девочки в песочнице. Я на суде не была, об этом мне рассказали. Я тогда подумала, что когда-то это должно было его настичь. До меня тоже были определенные домогательства. Он меня трогал. Маме не могла сказать. Но все равно мне было жалко Владимира, потому что он отец моего брата и моей сестры, которых я очень люблю", - поделилась Ксенофонтова.

Отчима актрисы приговорили к 10 годам лишения свободы, однако за несколько месяцев до освобождения его зарезали.

"Он меня трогал": Елена Ксенофонтова вспомнила, как едва не стала жертвой отчима-извращенца

 

Алексей Барац снова стал отцом На фоне слухов о госпитализации, Марина Хлебникова поделилась новым снимком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость