
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
Кристина Асмус получила травму на съёмках
После развода Кристина Асмус решила не расслабляться, а во всю погрузилась в работу. Недавно актриса жаловалась на загруженный график съемок шоу "Золото Геленджика", после которых заболела. А теперь приступила к работе над фильмом. Но и тут не обошлось без инцидента.

"Моя героиня лежит в кровати и листает чужие сторис. Потом ее муж переворачивается во сне и случайно ударяет по телефону. Все было прекрасно до крупного плана, где меня попросили держать телефон прям над лицом - чтобы он не прятался за кадром... Ну и мой экранный муж по отработанной схеме задел телефон. А тот в свою очередь ударил меня углом промеж глаз. Теперь хожу с красивой шишкой", - рассказала Кристина.
Ранее Асмус отправилась в ЗАГС...

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
• На фоне явных проблем с психикой Кристина Асмус опубликовала фото с обнаженной грудью
| "Только с Филиппом могу целоваться": Валерия объяснила, почему ей можно целоваться в губы с Киркоровым | Кто такая Катя Кловер из России, прогулявшаяся голышом по Праге перед изумлёнными туристами |



