
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Алла Филипенко и Антон Пысь рассказали, как рождается косметический продукт
Кто такая Катя Кловер из России, прогулявшаяся голышом по Праге перед изумлёнными туристами
Катя Кловер, она же актриса фильмов для взрослых Katya Clover, в детстве была Екатериной Скарединой. Совсем скоро, 12 ноября, у Кати день рождения. Девушке исполнится 31 год. Скарединина родилась в городе Южно-Сахалинск, Россия. Но вскоре блондинка поняла, что жаркие страны ей нравятся больше и начала искать пути отъезда из холодной России.

Девушку заметили фотографы, режиссёры и начали предлагать работу, в том числе за рубежом. Благо природа одарила девушку довольно приятными параметрами, что способствовало быстрому продвижению по карьерной лестнице, в том числе в кино.
Точнее в порнофильах, где Катя демонстрировала не только фигуру, но и свой актёрский талант.

Напомним, что параметры тела Кати Кловер следующие - грудь 89 см, талия 60 см, бёдра 90. Рост 165 см. Вес 48.

В 2015 году в возрасте 25 лет Катя поехала в Прагу, где решилась на смелую фотосессию, во время которой разделась прям на глазах у туристов.

Тогда Катю не оштрафовали, а её снимки разлетелись по Сети. Их мы и предлагаем посмотреть в продолжении этой новости.
#sexygirls

• Модель из Санкт-Петербурга Дарина Никитина разделась в швейцарском поле перед огромным конём
• Американская актриса Джессика Эшли приняла участие в новой солнечной фотосессии для Playboy
• Милашка Хилари Си напомнила, что дачный сезон ещё не объявлен закрытым
• Обнажённая Ана Чери снялась в утренней фотосессии для журнала Playboy
• "Кислотный диджей, хэй": Мисс Кэнзи Энн стала звездой нового Playboy
| Кристина Асмус получила травму на съёмках | "Ваган - симбиоз": Татьяна Брухунова умилила поклонников новым фото сына |





