
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Василиса Володина объяснила, почему не возвращается в шоу "Давай поженимся"
46-летняя Василиса Володина прекратила сниматься в "Давай поженимся" еще в апреле. Астролог сама отказалась от работы из-за страха заболеть коронавирусом. Спустя какое-то время она призналась, что мечтает вернуться в шоу, но этого так и не произошло.

Теперь же Володина намекнула, что у нее возникли разногласия с руководством программы. Василиса хотела работать из дома, но продюсеров не устроил такой формат. Поэтому она задумалась над созданием собственного шоу.
Впрочем, астролог и без этого может обеспечить себе жизнь. Стоимость личной консультации у Володиной варьируется от 140 до 300 тысяч рублей.

• Василиса Володина отказалась комментировать болезнь Ларисы Гузеевой
• "Я выбрала жизнь, а кто-то — кошелек": Василиса Володина призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"
• Тамара Глоба призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"
• Василиса Володина высказала желание вернуться на шоу "Давай поженимся!", но продюсеры её не поддержали
• "Буду выполнять все": Роза Сябитова призналась, что боится быть уволенной
| Криштиану Роналду заразился коронавирусом | Иосиф Пригожин резко высказался о беременности супруги Арсения Шульгина |



