
Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте
"Московские замашки": Айза Долматова переживает, каким человеком вырастет её старший сын
Первого сентября сын Азы Долматовой и Гуфа пошел в обычную государственную школу. Бизнесвумен сообщила, что учеба Сэму дается легко, вот только есть проблемы с русским языком, так как до этого мальчик учился в Индонезии на английском. Однако, есть момент который все-таки вызывает у Айзы опасения.

"Я так переживаю, что у Сэма начинают появляться эти чисто московские замашки, типа сколько что стоит, даже знает, что есть такой бренд как Gucci и тд. Моя главная задача в воспитании детей - вырастить их хорошими людьми, не зависящими от денег (от моих денег), чужого мнения и многих факторов современного общества", - призналась Долматова.
Она рассказала, что когда они жили на Бали, таких проблем не возникало. Там дети не пользуются гаджетами, социальными сетями и не слушают Моргенштерна.

• «Мы переживаем только за Лёшу»: Айза высказалась о ситуации в семье Гуфа и Юлии Королёвой, унизив молодую жену репера
• «Страшно»: Айза пришла в ужас от того, чем ей придётся заниматься на Бали со своими детьми
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
• «Два дебила»: Айза высмеяла Гуфа и его жену
• Чувствую себя Бритни Спирс: Айза Долматова рассказала кому посвятила свои нюдсы и как они попали в сеть
| Смерть Бориса Клюева лишила его коллег миллионных заработков | «Потекло дерьмо по трубам»: Валерия заступилась за своего сына Арсения и его молодую жену |





