
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Актрису сериала "Полицейский с Рублёвки" Ирину Вилкову увезли из дежурного участка на скорой
Вчера Алексею Навальному стало плохо на борту самолета. У него подозревают отравление. Близкие политика, хотят перевести его в немецкую клинику.
Актриса Ирина Вилкова вышла на митинг в поддержку Навального. После пикета её и Яну Троянову задержала полиция. Но у Ирины, находящейся на последнем месяце беременности, из-за стресса отошли воды прямо в дежурной части. Полицейским пришлось вызвать скорую помощь, и медики госпитализировали актрису. А её коллега Троянова все еще задержана.
Ирина известна своими ролями в сериалах. Она сыграла Веру в "Полицейский с Рублевки", Милу в "Острове" и Нелю в "Бар "На грудь"".


| 17-летнего сына Елены Ксенофонтовой жестоко избили на улице | Виктория Лопырёва решила помыть машину и себя в компании двух парней |





