
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Задержанная на Красной площади Ирина Вилкова родила
Пару дней назад женщина отправилась митинговать на Красную площадь в поддержку Алексея Навального, там то ее и настигли роды. Точнее, у женщины отошли воды и в тот момент ее, как водится, задержали полицейские за участие в акции.
Сегодня в своем блоге звезда "Полицейского с рублевки" сообщила, что стала мамой. У Ирины родился сын. "Привет, товарищи! Все хорошо, пацан приземлился. Спасибо всем!", - написала Вилкова.

Как актриса решила назвать мальчика пока неизвестно. Кроме того, она пояснила, как оказалась на Красной площади.
"Спасибо и за ругань, и за мат. Все хорошо, все обошлось. Отвечаю, на вопросы хейтеров, зачем мы пошли на площадь. За мирные пикеты нас никогда не задерживали. Мы просто пошли гулять. Кто же знал, что так произойдет? Спасибо всем еще раз. Пацан здесь, я тоже. Надеюсь, у Навального все будет хорошо", - пояснила Ирина.
Напомним, уже несколько дней Алексей Навальный находится в коме. Сообщалось, что он отравлен неизвестным веществом. Позже врачи взяли обратно свои слова. Вчера политик на частном самолете был доставлен в клинику Германии.

| Лера Кудрявцева в ретро-бикини показала складки на боках | Певица Зара похоронила родственника |





