
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
Участница "Дом-2" Екатерина Скалон получила сотрясение мозга

23-летняя участница "Дом-2" Екатерина Скалон была доставлена в больницу на скорой со съемочной площадки. По предварительной информации, врачи диагностировали у неё ушиб грудной клетки и сотрясение мозга. Кроме того, у девушки многочисленные гематомы на лице. Предположительно, Екатерину избили.
Скалон пришла на проект в прошлом году. В последнее время она общалась с двумя участниками. Екатерина выражала симпатию Максиму Моргенштерну, но начала строить отношения с Евгением Солонским. Поклонники подозревали, что у девушки есть отношения за периметром, но она опровергла эти домыслы.
"Меня избила тайка": Лера Кудрявцева рассказала об отдыхе в Турции | Евгений Гор попал в больницу |