
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Елизавета II подает в суд на дворецкого

В настоящее время Меган Маркл и принц Гарри всячески пытаются отстоять право на свою частную жизнь. Супруги судятся с британскими СМИ и американскими папарацци. А теперь к адвокатам обратилась сама Елизавета ll. Она оказалась недовольна действиями бывшего дворецкого принца Чарльза, который покинул службу еще девять лет назад.
Дело в том, что он решил открыть онлайн-школу этикета для дворецких, назвав её "Королевский дворец". А ведь недавно, Меган и Гарри хотели сделать то же самое, но Елизавета им не позволила.
Более того, Грант Харролд отправился в музей восковых фигур и сделал там снимок, якобы он наливает чай королеве. Это фото возмутило Елизавету, и она назвала его мошенническим, так как Грант делает вид, что до сих пор работает во дворце.
• Королева Елизавета ii практически не может ходить
• Внук Елизаветы II развелся с женой
• Почему принц Гарри не дождался дня рождения королевы
• Принц Уильям опроверг обвинения в расизме
• Меган Маркл и принц Гарри могут лишиться последних титулов
Баста признался, что был трудным подростком | Наташа Ионова (Глюкоза) исполнила сложный элемент йоги в оконной раме |