Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На деньги налогоплательщиков: Кейт Миддлтон и принца Уильяма раскритиковали за переезд из Лондона

На деньги налогоплательщиков: Кейт Миддлтон и принца Уильяма раскритиковали за переезд из Лондона

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили переехать из шумного Лондона за город. Сейчас супруги проживают в Кенсингтонский дворец в западной части города, а осенью хотят перебраться в коттедж Аделаида, расположенный рядом с Виндзорским замком, где живет Елизавета ll. Их новое жилище достаточно скромное по королевским меркам - в коттедже всего четыре спальни, гостиная и технические помещения. Свое решение супруги объяснили тем, что хотят вести нормальную семейную жизнь и растить детей вдали от городской суеты. 

На деньги налогоплательщиков: Кейт Миддлтон и принца Уильяма раскритиковали за переезд из Лондона

Но жители Британии все равно оказались недовольны. Лидер антимонархической партии возмущен тем, что герцоги переезжают в новый дом, когда обычные граждане не справляются со счетами за электроэнергию и страдают от инфляции. Ведь супруги не отказываются от Кенсингтонского дворца и 10-комнатного особняка Анмер-Холл в Сандрингеме. А все эти помещения необходимо постоянно обслуживать, отапливать и охранять.

"Когда деньги налогоплательщиков тратились на реставрацию их апартаментов в Кенсингтонском дворце, принц Уильям настаивал на том, что его семья планирует жить там много лет", - высказался журналист Питер Хант. 

Кстати недавно появились слухи о том, что Уильям неверен своей жене...

На деньги налогоплательщиков: Кейт Миддлтон и принца Уильяма раскритиковали за переезд из Лондона

 

• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти

• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни

Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак

• В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон

• Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

• Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма

"Финансово тяжело": Дана Борисова пожаловалась, что не смогла позволить себе летний отпуск «27-это как в Раю»: Дуа Липа в бикини из кристаллов представила себя Евой в садах Эдема
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость