Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым

Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым

Мария Шукшина резко прокомментировала поведение родственников погибшего в ДТП Сергея Захарова. Она считает, что Ефремов искренне раскаивается в своем поступке. А семья Сергея, вместо того, чтобы принять извинения и материальную помощь, решила поучаствовать в ток-шоу. Ведущая не понимает, как можно страдать на камеру за деньги.

Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым

Она также сообщила, что не поддерживает своих родственников, которые превратили страдания в бизнес. Образцом для подражания Шушкина считает вдову Сергея Бодрова, которая с момента трагедии, не участвовала ни в одном ток-шоу, хоть ей и регулярно поступают такие предложения. 

Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым

 

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами

• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир

• "Чего вы ждете от существа": Отар Кушанашвили высказался о Клаве Коке

T-killah сломал себе пальцы Рэпер Моргенштерн рассказал о своей зависимости
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.6.2020 10:06

Маша умница. Все правильно сказала. Скорбеть надо наедине с Всевышним, а на малаховской помойке. Ни в коем случае не оправдываю Ефремова. Пьяный за рулем - это преступник, и он должен понести наказание. Но после такого поведения семьи погибшего чувство жалости и сострадания к ним все меньше и меньше.


АНОНИМ 16.6.2020 10:10

А я считаю, что они пошли на шоу с одной целью. Чтобы все это не забылось, вызвать больше шума.. Чтобы меньше шансов было отмазать Ефремова! Правильно сделали.


АНОНИМ 16.6.2020 12:06

Не представляю ,как можно через несколько часов после гибели любимого человека сидеть под камерами в студии и скорбеть за деньги. В семье почему-то рулит жена брата,видевшая покойного несколько раз,дальняя и некровная родственница,которая больше всех жаждет крови: и извинился не так,и не там,и ни в то время. Эта серия шоу подкосила чувство сострадания к семье,даже на похоронах плакали под камеры. С законной женой не жил больше 20(!) лет! Она тоже рыдала под камеры. Шоу продолжается!


АНОНИМ 16.6.2020 13:18

Не дай бог кому-то «примерить эти ботинки» не нам судить как верно, как аморально. В чужую шкуру не влезть


АНОНИМ 16.6.2020 14:53

Молчала бы лучше.Её семейка, и матушка, и сестрица, и дочурка просто прописались на ТВ-шоу,позоря имя мужа, отца и деда, транслируя и продавая всё свои семейные склоки.По типу, в чужом глазу и т.д.


Nobody 17.6.2020 12:31

Вороньё.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость