
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
На вдову Иосифа Кобзона подали в суд должники покойного мужа

Иосиф Кобзон при жизни был щедрым человеком и часто давал друзьям деньги в долг. Однако, те не всегда их возвращали. Теперь же его вдове Нелли приходится расхлебывать последствия доброты покойного супруга.
В 2009 году Петр Ефимцев и его жена Елена Флерова заняли у певца 300 тысяч долларов на открытие музея в Германии, отдав ему в качестве залога 141 картину, написанную самой Еленой. Музей так и не открылся, а деньги супруги возвращать не спешили. Суд арестовал еще 337 картин художницы и два драгоценных ларца. После смерти Кобзона никто из его родственников не подал заявление о правопреемстве. А вот Флерова не растерялась и подала в суд на вдову народного артиста. Она хочет списать долг, который теперь недействителен по закону и вернуть свои картины.

• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж
• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном
• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе
• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу
• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона
Рейтинг дня: чёрная пантерка Инесса Шевчук надела кожаный комплект | Кари Рилей научила девушек с небольшой грудью позировать перед камерой |