
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
На вдову Иосифа Кобзона подали в суд должники покойного мужа
Иосиф Кобзон при жизни был щедрым человеком и часто давал друзьям деньги в долг. Однако, те не всегда их возвращали. Теперь же его вдове Нелли приходится расхлебывать последствия доброты покойного супруга.

В 2009 году Петр Ефимцев и его жена Елена Флерова заняли у певца 300 тысяч долларов на открытие музея в Германии, отдав ему в качестве залога 141 картину, написанную самой Еленой. Музей так и не открылся, а деньги супруги возвращать не спешили. Суд арестовал еще 337 картин художницы и два драгоценных ларца. После смерти Кобзона никто из его родственников не подал заявление о правопреемстве. А вот Флерова не растерялась и подала в суд на вдову народного артиста. Она хочет списать долг, который теперь недействителен по закону и вернуть свои картины.

• Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж
• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном
• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе
• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу
• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона
| Рейтинг дня: чёрная пантерка Инесса Шевчук надела кожаный комплект | Кари Рилей научила девушек с небольшой грудью позировать перед камерой |



