
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Старшая внучка Иосифа Кобзона вышла замуж
Старшая внучка покойного Иосифа Кобзона 22-летняя Идель Раппопорт поделилась с подписчиками, что вышла замуж. Избранником наследницы артиста стал её давний возлюбленный, личность которого она не афиширует.

В блоге женщина разместила кадры с торжества, которое прошло в Испании.

Поговаривают, что у состоятельного Кобзона имелась элитная недвижимость в этой стране. Для церемонии Идель выбрала белоснежное длинное платье с глубоким вырезом.

К слову, основную часть времени внучка Иосифа Давыдовича проводит в Австралии, где учится в университете. Её родители Наталья Кобзон и Юрий Раппопорт уже давно проживают в Лондоне.
В своё время супруги познакомились благодаря Кобзону. На тот момент Юрий Раппопорт находился в Австралии, куда певец приехал на гастроли. Смышлёный парень сразу ему понравился и он сосватал за него дочь Наталью. Молодые люди также приглянулись друг другу и уже через неделю Юрий сделал Наталье предложение, за годы брака у них родилось четверо детей.

• Нелли Кобзон заявила, что Александр Градский всегда был влюблён в неё и пытался разрушить её брак с Иосифом Кобзоном
• Вдова Иосифа Кобзона, после вечера его памяти, устроила зажигательные танцы в клубе
• Наталья Гулькина высказалась о продажности шоу-бизнеса, приведя в пример Аллу Пугачеву, Иосифа Кобзона и Манижу
• В сети восхищаются повзрослевшей и похорошевшей внучкой Иосифа Кобзона
• Алефтина Евдокимова рассказала о роскошном подарке влюбленного в нее Иосифа Кобзона
| Дмитрий Тарасов показал, как спит на полу после ссоры с женой | Пасынок Анастасии Макеевой планирует жить отдельно и зарабатывать |





