
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Шеннен Доэрти резко высказала в адрес тех, кто не соблюдает карантин

Шеннен Доэрти вот уже много лет борется с раком груди. Она, как никто другой, понимает ценность человеческой жизни. Актриса резко раскритиковала тех, кто не соблюдает карантин. Её возмутило то, что люди продолжают развлекаться, вместо того, чтобы самоизолироваться.
"Люди едут в Каньон в Малибу. Это не продуктовый шоппинг. Они собираются на пляжи и походы. Неужели так тяжело оставаться дома?" - гневно написала актриса.
Она заметила, что ей тоже нравится свежий воздух, но она остается во дворе своего дома, а не идет в поход с тысячами других людей. Эта тема так возмутила Шеннен, что она посвятила ей три поста в Инстаграм.
• Больная раком Шеннен Доэрти отказалась от изменений своей внешности
• Больная раком Шеннен Доэрти призналась, что боится смерти
• Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с раком
• Шэннон Доэрти борется с четвёртой стадией рака, но не отказывается от новой работы
• Актриса Карина Губанова ради кино готова потолстеть и постричься
Валерия призналась, что путается в именах дочери | Папарацци усердно следят за Беном Аффлеком и его новой подругой |