
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом
Больная раком Шеннен Доэрти призналась, что боится смерти
Шеннен Доэрти впервые столкнулась с раком в 2015 году. Тогда звезде удалось победить заболевание и войти в стадию ремиссии. Но в начале этого года она сообщила, что рак вернулся на последней стадии.

В недавнем интервью она призналась, что боится смерти. Шеннен хочет снять прощальные видео и написать письма для своих близких, но все не решится приступить к этому делу.
"Я чувствую себя очень здоровым человеком. Трудно заканчивать свои дела, когда тебе кажется, что ты проживешь еще лет 10 - 15", - сообщила Доэрти.
Сейчас актриса старается ценить каждые мелочи, на которые обычные люди не обращают внимания. Она много времени проводит со своим мужем, гуляет и экспериментирует на кухне. Именно в такие моменты Шеннен чувствует себя по-настоящему живой.

• Больная раком Шеннен Доэрти отказалась от изменений своей внешности
• Шеннен Доэрти резко высказала в адрес тех, кто не соблюдает карантин
• Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с раком
• Шэннон Доэрти борется с четвёртой стадией рака, но не отказывается от новой работы
• Актриса Карина Губанова ради кино готова потолстеть и постричься





