
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
Анджелина Джоли хочет построить отношения с женщиной
После развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли заявила, что больше не интересуется сильным полом.

О радикальном настроении актрисы стало известно из уст ее подруги Дженни Шимицу. Отметим, что с этой девушкой у Джоли некогда был очень бурный роман.
С мужчинами отношения у Джоли скалываются не так хорошо. Голливудская звезда была уже трижды замужем, но каждый раз брак распадался. Теперь Анджелина Джоли даже слышать ничего не хочет о мужчинах.

Актриса призналась, что хочет познать себя с девушкой. Своих сексуальных предпочтений Джоли никогда не стеснялась. Поговаривают, что актриса даже думала вернуть отношения с Шимицу. Бывшие возлюбленные виделись за месяц до развода Джоли.
Напомним, что Дженни Шимицу и Анджелина Джоли познакомились в 1996 году на съемках одного из фильмов.
Текст: Меланья Апян
• Суд встал на сторону Анджелины Джоли в споре по поводу насилия Брэда Питта над ней
• Худые руки Анджелины Джоли попали в объективы фотографов
• Дети Брэда Питта и его бывшая жена Анджелина Джоли продолжают портить ему жизнь
• К Брэду Питту вернулась дочь
• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли
| Мила Кунис разрушила мечту Эштона Катчера | Мария Погребняк похвасталась необычным поздравлением от мамы на день рождения |



