
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Божественная богиня Виктория Боня вышла на охоту

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах
Подругу Ксении Собчак приняли за бомжа и не пустили в ресторан

Успешная бизнесвумен Оксана Лаврентьева не прошла дресс-код в элитный ресторан, девушка пришла в заведение в свитере от российского дизайнера.
Звезду таких сериалов как «Маргоша» и «Клуб» Оксану Лаврентьеву не пустили в одно из дорогих заведений столицы. Охранники не разглядели в Лаврентьевой звезду и отправили домой. Все дело в том, что в ресторан девушка пришла в свитере.
Несмотря на то, что теплая одежда была выполнена популярным российским дизайнером Александром Тереховым и стояла немалых денег, Лаврентьевой было отказано в ужине.
Отметим, что после инцидента этот свитер стал самой любимой вещью теледивы. Об этом телезвезда сообщила в своем Инстаграме. Девушка написала: «После того как меня не пустили в один московский ресторан, приняв за бомжа в этом свитере , он стал любимым».
Текст: Меланья Апян
• Александр Цыпкин заразился коронавирусом
• «Время для себя – это сейчас»: Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и Равшана Куркова открыли на один день свой онлайн-бар
• Оксана Лаврентьева, Светлана Бондарчук и Равшана Куркова открывают онлайн-бар
• «Почему так важно иногда быть эгоисткой»: Светлана Бондарчук, Равшана Куркова и Оксана Лаврентьева решили поделиться жизненным опытом
• Виктория Лопырёва отдохнула с мужем в компании Летучей, Анашенкова, Лаврентьевой и Цыпкина
Дарья Пынзарь показала фанатам личико младшего сына | Любовь Успенская платила темнокожему стриптизеру за секс |