
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа
Борис Бурдаев планирует стать женщиной
Солист группы «Братья Гримм» собирается сменить пол.

Об этом сообщил продюсер артиста Андрей Бородин. Ранее Борис Бурдаев признал свою сопричастность к сексуальным меньшинствам, а теперь и вовсе задумался над тем, чтобы сменить пол. Однако продюсер такую идею не одобряет и утверждает, что порвет с исполнителем контракт.

По словам Андрея Бородина, нетрадиционная ориентация исполнителя мешает творческой деятельности. Во-первых, продюсер работает с детскими коллективами. А во-вторых, Борис Бурдаев на концертах думает не о своих выступлениях, а о том, где бы найти очередного «любовника».
Правда ли это или маркетинговый ход продюсера – остается только догадываться. Сам же певец данный факт отрицает.
• Борис Грим ответил на слухи о желании сменить пол
• Во время гастрольного тура экс-солист группы «Братья Грим» избил своего продюсера
• Сразу после объявления о возвращении к творческой деятельности бывший солист группы "Братья Грим" Борис Бурдаев спьяну разбил машину
• На «Братьев Грим» подали в суд
• Рыночные отношения братьев Грим
| Потап решил стать секс-символом | Сергей Лазарев станет экстрасенсом |





