
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
На телепроекте «Дом 2» состоялся суд над Татьяной Владимировной Африкантовой
Ежедневно продолжается новое шоу на проекте «Дом 2» под названием «Судный день», в рамках которого рассматривается непристойное поведение участников, применение силы, оскорбления и другие мелкие хулиганства.

Вот и вчера на Поляне состоялся суд на Африкантовой Татьяной Владимировной. Достаточно немолодой особе вменяют оскорбления людей, развратное поведение на проекте и пропаганду и провокацию на измены!

В свое оправдание Татьяна Африкантова винит во всем окружающих ее участников, мол, это они ее направляют на неверный путь, а она только поддается на провокации. А так ее нахождение на проекте оправдано и ничего плохого она не делает, а лишь старается помогать участникам, в частности своей дочери в построении своей любви. Подробности смотрите в передаче «Дом 2».
• Наташа Королёва впервые решилась рассказать о неудачных попытках зачать ребёнка (видео)
• Александра Харитонова из «Дома-2» сыграла роль покойной Татьяны Владимировны Африкантовой
• Татьяна Владимировна Африкантова из «Дома-2» организовала встречу для своих поклонников
• Татьяна Владимировна Африкантова посвятила очередное свое стихотворение Глебу Жемчугову, который избил Андрея Чуева
• Татьяна Владимировна Африкантова написала и посвятила Ольге Ветер стихотворение
| Ольга Рапунцель выдвинула новый ультиматум Дмитрию Дмитренко | Обнародованы результаты 2-го этапа конкурса «Человек года 2016» на «доме 2» |





