
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Ким Кардашян снялась обнаженной для обложки журнала GQ

Модель и молодая мама Ким Кардашян впервые снялась голой для журнала, отчет с фотосессии звезда выложила в своем Instagram.
Когда выйдет номер с Кардашян на обложке, неизвестно. Для фотосессии 35-летняя знаменитость полностью обнажилась, демонстрируя пикантные формы и даже иногда поклонники, могут рассмотреть «тайные» неприкрытые места Ким, а если прикрывалась на фото, то всего лишь черной кожаной курткой или одеялом.
Это стало первой ее съемкой для GQ за всю историю издания. Пиар-менеджеры Ким утверждают, что эта фотосессия вызовет фурор и поднимет Кардашян, как звезду на еще более высший уровень в шоу-бизнесе.
• Эмили Ратаковски отправилась на прогулку с собакой в нижнем белье
• Эмили Ратаковски засветила трусики перед папарацци
• Эмили Ратаковски с девочками устроили горячую пляжную фотосессию
• На неделе моды в Париже Ирина Шейк затмила Ким Кардашьян
• Ким и Кортни Кардашян вновь поразили откровенностью своих нарядов
Мила Кунис и Эштон Катчер ждут второго ребенка | Марию Погребняк обвинили в излишней пошлости |