
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Сабрина Ангелова продолжает вести судебные разбирательства против Андрея Чуева
Участница телепроекта «Дома 2» Сабрина Ангелова, которая со скандалом покинула проект из-за домогательства Андрея Чуева, продолжает вести судебные разбирательства по этому поводу.

«Большое спасибо руководству Проекта за то, что дикую сцену с моим унижением от неадекватного Чуева не выпустили в эфир. Более претензий к ТНТ не имею. Но буду продолжать преследовать Чуева А.А. в частном порядке. Моё обращение в полицию и в приёмную МВД остаётся в силе», - пишет в своей социальной сети Ангелина.

Многие из зрителей поддерживают Сабрину и не понимают, почему же за нее никто не вступается, а Андрея не наказывают: - «А странно что не показали, как с нее трусы срывают, шоу же....а с другой стороны Чуя специально выгораживают, все адекватного из него пытаются показать нам!!!!а на деле он больной шиза....чего его так крышуют».

А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут...
| Поездка Виктории Дайнеко в Липецк обернулась авто-аварией | Илья Яббаров встречается с замужней девушкой |



